как сделать так что бы каждый день был прожит не зря,у моей подруги недавно погиб сын ,она не знает как жить дальше

AMADEI 6 Мастер (1800), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
классика этого жанра подразумевает спасение вопросом - а ты бы хотела чтобы в случае твоей смерти твой сын поник и разуверилса в жизни? а как бы он оценил её действия если бы мог? если есть чтото недовыясненное то стоит развязать этот конфликт наедине с собой, или привлеечь специалиста-психолога.. . я к сожалению в таком вопросе по почте помочь не могу, только вживую =) также неплохо было бы её сильно взбодрить, выбить из колеи уныния и напомнить о тех вещах, которые ей приносят удовольствие в жизни
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Если он погиб - значит так было надо. А жить надо перестав себя жалеть. Видить цель и идти кратчайшим Путем.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Разве она не верит что у Бога все живы?
Nadjushka Amen Гуру (3958) 17 лет назад
Такое горе залечит только время,А жизненный путь у всех разный.Просто подруге вашей нужно утвердиться с мыслью. что он ушёл в лучший мир.
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
Нужно помнить, что его душа жива и она может ей помочь и поддержать. Попросить у Господа примирения и смирения.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Боль от потери со временем утихнет. Там, где сейчас он, ему намного лучше. А жить надо продолжать, нельзя опускать руки.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Нам кажется это несправедливостью. Но ведь дети нам не принадлежат с момента рождения. Я понимаю, что это просто говорить, а пережить самой сложнее. У меня у подруги умер сын от укуса инцифалитного клеща, она пережила это горе, сейчас у неё маленькая дочь.
Mikk@ Гуру (3384) 17 лет назад
искренне соболезную.надо жить дальше помогать бедным и бездомным детям,родить ребёнка
Reira Aml Мыслитель (8702) 17 лет назад
Pust sxodit v cerkov, pogovorit s batiushkaj.