Судя по порно фильмам самые сексуальные профессии это- шофёр, садовник, курьер.и.т.д. Не повлиял просмотр . .

Tyson Гуру (3100), закрыт 17 лет назад
в детстве и не только, этих фильмов, на выбор Вашей професии? Самая сексуальная професия на ваш взгляд? (в коментариях)

Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВетерГуру (4622) 17 лет назад
Это все мифы. Сколько я сантехников ни вызывала, они активность проявляют, только если выпить нальешь... И то интерес-к стакану