Вот человек который ищет приключений на свою жопу, всегда их находит???
у меня есть любимый тост:
Жила была девочка и у нее вместо пупика была гаечка. .
и она ходила по улицам и у всех спрашивала: Ну почему у вас пупики а у меня гаечка? ?
и никто ей не могу ответить пока наконец один мужчина не сказал: За тридевять земель живет старая бабка и она точно знает зачем у тебя гаечка. .
и она пошла. . долго шла - горы перелезала, моря переплывала.. .
нашла ту бабку и тьа протянула ей гаечный ключик.. .
девочка подставила его к гаечке и повернула ..
и ПОПА У НЕЕ ОТВАЛИЛАСЬ.. .
ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ ПОПУ!!!
конечно!
По любому!