Как обычно мужчины реагируют на женские слезы?

Анна П Мастер (1385), закрыт 16 лет назад
Плакать сама не люблю, но иногда бывает, против своей воли... А муж почему-то воспринимает это как запрещенное оружие, злится и т.п. Это у всех так?
Лучший ответ
Остальные ответы
KOSTIK Просветленный (24289) 16 лет назад
смотря почему она плачет!
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
у всех...))))))))))) ) с паникой и ужасом в глазах))))))))))))
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
Первый раз это эффективно, потом почему-то их злит. ПОчему???!
Екатерина Семенова Мастер (1616) 16 лет назад
а я плакса. Иногда успоуаивает, иногда наедине с собой оставляет
Вяча Мудрец (18963) 16 лет назад
Терпеть ненавижу, но иногда приходится
n Мастер (1483) 16 лет назад
Мужина - защитник. Когда видит женские слезы, злится, что не может решить проблему женщины, защитить, начинает себя считать неполноценным.
Kiska Гуру (3252) 16 лет назад
Им по фигу, могут спокойно заснутькогда мы переживаем, а на утро просыпаются как ни в чем ни бывало. Они черствые и жесткие.
НАДЕЖДА ИВАНОВА Профи (584) 16 лет назад
Я обычно не плачу, а вот как раз вчера случилось.... так он уснул)))))) . Но лучше уж пусть спит, чем злится.
Неизвестно Просветленный (20483) 16 лет назад
мой очень начинает за меня переживать, поскольку просто так я не плачу, всегда меня потдержит и поможет марально.
Артур Дума Ученик (143) 16 лет назад
Не у всех так, если бы Вы плакали, то я бы Вас обязательно пожалел.
Анна ПМастер (1385) 16 лет назад
Ну спасибо на добром слове)))
Анна Сторожевых Мастер (2065) 16 лет назад
Ну кто-то тает как сливочное масло, а кто-то считает запрещенным приемом.. . Пользоваться можно, но не часто.
Наташа Мыслитель (8321) 16 лет назад
мой бм злился и обижал меня еще больше. терпеть не мог, когда я плачу. я еще всегда удивлялась, что кого-то мужья жалеют, успокаивают и можно слезами всего добиться...
zai4ono4ek Профи (781) 16 лет назад
нет не у всех, мой парень когда видит меня в слезах, наоборот теряется и не знает что делать. а вообще лучше конечно не показывать свою слабость и стараться не плакать, но иногда все на столько достает, что так и хочется выплакаться на любящем плече...
Ксения Мыслитель (8589) 16 лет назад
первые несколько раз действует, потом нет