Как на клавиатуре набрать вопросительный знак

Diana Kosovan Мыслитель (6810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (894) 17 лет назад
Shift и цифру 7 одновр-но..или на англ клаве кнопочка рядом с "ю" русской)ПЖЛСТА)
не обижайся на них...я сама сначала лузером была...не настолько,канешн..но эт не страшно..если надо-спрашивай;)
Остальные ответы
MIG-22 Профи (592) 17 лет назад
на русской раскладке - шифт+7
Пользователь удален Гуру (2983) 17 лет назад
а как ты ты вообще сюда набралась????
Виктор Ребриков Профи (864) 17 лет назад
а к чему такой странный вопрос
или на клавиатуре не чего не видно
Ваня Сусанин Профи (726) 17 лет назад
у тебя что, китайская клавиатура?
Snayperuga Molotov Знаток (385) 17 лет назад
Путём нажатия как минимум 2-х клавиш.
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Шифт + 7
Shift + /
зависит от раскладки....
Игорь Быстров Гуру (2725) 17 лет назад
а такой знак существует????Нифига себе...
Александр Багров Искусственный Интеллект (101897) 17 лет назад
Можно на русском, можно на латинском регистра
На русском регистра, он находится сверху на клавише с цифрой 7.
Вячеслав --- Ученик (133) 17 лет назад
посторайся должно получится
Владимир Полищук Ученик (206) 8 лет назад
ага а у меня просто 9? а shift+7 = 7 почему?
лёхастриж Ученик (189) 7 лет назад
для тех кто говорит что ( ЗА ТУПОЙ ВОПРОС )о том как сделать вопросительный знак на компьютере могу переустанавливать операционную систему но вот вопросительный знак не знаю как ставить потому что редко пользуюсь этим значком и меня бесят люди которые говорят сразу что за тупой вопрос это говорит о низко развитости умный человек а тем более глубокий в познаниях никогда так не скажет потому что он знает что информации столько много что можно что то упустить или забыть