Можно ли вначале развестись с мужем (есть ребенок 10 лет), а потом, чуть позже, решать на суде имущественные вопросы?

Дена Ученик (115), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Да, можно. Это Ваше право.
Но все-таки лучше ставить эти вопросы одновременно.
Остальные ответы
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Иммущественный вопрос нужно решить в течении 3-х лет после развода, а то потом будет поздно.
Богачева Светлана Знаток (377) 15 лет назад
Можно, только я для Украины знаю - еще три года можно, если на суде (разводе) этот вопрос не оговаривался
Angel Мастер (2332) 15 лет назад
Нет, надо при разводе на суде все решать, а то останешься с носом!
Халиль Шавалиев Знаток (330) 15 лет назад
не разводись пока ребенок не вырос
Елена Мудрец (10508) 15 лет назад
Вопросы о разделе совместно нажитого имущества можно решить до развода, во время развода. и в течении 3-х лет после развода. Но я Вам советую сделать это быстрее, так как после развода бывший муж сделает все, чтобы делить было уже нечего.