Какой ужастик можно почитать?

System Mistake Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Я лафф ужастики, только немогу их найти.. . мож кто знает какие-нить интересные жутики?
Лучший ответ
Галина Акулина Мудрец (12692) 15 лет назад
Стивен Кинг "Оно"
System MistakeЗнаток (340) 15 лет назад
Люблю Кинга... читаю его на инглише... ща читаю про какую-то смертельную заразу, которая убила охранника, его дочь и жену... бррр
Остальные ответы
Felix Ученик (119) 15 лет назад
Стивен Кинг! на худой конец секретные ссойдут
Алдар Мергенов Мастер (2078) 15 лет назад
сайлент хилл 2 поиграй.. . ну или паспорт можешь почитать
System MistakeЗнаток (340) 15 лет назад
Паспорт... самое оно... на ночь особенно)))
Владимир. Мыслитель (9696) 15 лет назад
кинг конечно крут, но если хочется помягче, попробуй стругацких, хоть считается фентези, там порой очень интересно.
MaryAnn Знаток (466) 15 лет назад
Stiven King - "kladbische domawnix juvotnux","Tyman","Devochka kotoraja lybila Toma Gordona","Kristina"....posle etix knig lydi perestayt spokoino spat´...:)
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 15 лет назад
Дэн Симмонс - замечательно ужасает. Лето ночи, Лютая зима, Костры Эдема, Зимние призраки.
Т. Герритсен - тоже неплохо пугает
Попробуйте.