чем *.rtf отличается от *.doc ?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
baldr Мастер (1076) 16 лет назад
> rtf не поддерживает картинки....и форматирование кажется.. .
Поддерживает и то, и другое.
> то DOC это целая куча разных форматов, в зависимости от того, какой версией WORD его создавали.
У формата RTF тоже есть версии.. .

Короче, никого не слушаем, смотрим сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Rtf
и сюда: DOC

Делаем выводы.
Остальные ответы
Вячеслав Галкин Мудрец (13639) 16 лет назад
Внутренним форматом Причем, если RTF это всего один формат, то DOC это целая куча разных форматов, в зависимости от того, какой версией WORD его создавали.
-=_| Fant@zeR |_=- Мудрец (12341) 16 лет назад
rtf не поддерживает картинки.... и форматирование кажется...