Кто может научить миня играть в шахматы?

Пользователь удален Оракул (63686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михалыч Профи (969) 15 лет назад
значит так! конь ходит буквой Г.. . да и в жизни они все так ходят: ) Королева ходит как хочет, оно и в природе так. пешки вперед на одну клетку без права заднего хода (на то они и пешки) . Но пешка может стать королевой, если пройдет через всю шахматную доску к противоположному краю.. . а самая ценная но бесполезная с точки зрения тактики фигура это конечно король :) его всегда надо защищать иначе вам МАТ, то есть Капут ;) об остальных правилах этой древнейшей игры вам раскажет Антон Солоха :)))
Остальные ответы
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Без проблем, когда начнем уроки.
БП Мыслитель (7446) 15 лет назад
Играем на раздевание!?
ТА Оракул (62660) 15 лет назад
берёшь коня и - в горящую... ээээ... не.. . и - переставляешь его буквой "Гэ"...
главное помни, что не все пешки - могут стать королевами!))))
Источник: Привет))))))))))))
Бивис Оракул (64923) 15 лет назад
Может в картишки банчёк сообразим?
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
женщина за рулём... ещё и с шахматами.. ? оригинально...