Самая лучшая для жизни страна?

G.A Мыслитель (5228), закрыт 15 лет назад
По объявлению ООН
Лучший ответ
1 Мастер (2233) 15 лет назад
Канада. 5-кратный победитель этого конкурса! Причём 5 раз подряд
Остальные ответы
Виталий Коржавин Ученик (70) 15 лет назад
Очень зависит от вашего мироощущения....
Владимир Храмов Ученик (204) 15 лет назад
Определенно Россия Матушка!! !
Пользователь удален Профи (791) 15 лет назад
vrode bi Norvegiya, u nih samii visokii uroven jizni.
G.AМыслитель (5228) 15 лет назад
Нет не Норвегия
togda mojet kanada.
Пользователь удален Знаток (403) 15 лет назад
Та, которая не принимает иммигрантов!
Бешенный Волк Ученик (86) 15 лет назад
США, Австралия, Новая Зеландия, Канада-те страны, где есть все для офигетельной жизни: высокий уровень жизни, дикая красивая природа, океан, и. д. В нашей стране хоть и есть красивая природа, но все портит дерьмовое отношение к ЧЕЛОВЕКУ
n/a Профи (970) 15 лет назад
РОДНАЯ!

Единственно, надо, чтобы нас ценили здесь и уважали побольше.
И была бы возможность зарабатывать столько, сколько мы на самом деле зарабатываем.. .

И чтобы мы сами старались сделать вокруг себя красиво и, отдохнув где-то на природе, не оставляли вокруг мусор, а довозили бы до ближайшей мусорки.. .

И чтобы мы ценили и уважали себя больше, чем это делаем сейчас.. .

Тогда все на этот вопрос не про другие страны писать будут.. .

Nestor Ivanych Гуру (4372) 15 лет назад
по ООН - Исландия какая-нибудь но скорее всего Швеция
EZID Профи (731) 15 лет назад
Думаю Швейцария)
Пользователь удален Ученик (242) 15 лет назад
Та в которой ты родился. Там ты всегда свой, не смотря на времена и обстоятельства.
Brighton Просветленный (23368) 15 лет назад
Может быть Люксембург? хотя меня и в Англии утсраивает все