кто смотрел фильм эволюция помню смотрел на стс смотрел час не знаю ем всё закончилось подскажите

Серёга Мастер (2180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
andrey vladimirovich Ученик (228) 17 лет назад
все инопланетяни погибли от HEAD and SHOULDERS' а
BlackDiamond Профи (509) 17 лет назад
эти организмы эволюционировали до обезьян и чуть не убили мэра. Военные решили взорвать это место, что убить все что там выросло. После взрыва образовалась огромная Амёба, которую потом убили при помощи шампуня Head & Sholders!
Михаил Алексеев Мудрец (17296) 17 лет назад
Длительный екламный ролик шампуня1 Не жаль время?
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Закончилось всё МЕГА глупостью, окозалось что от Шампуня (называть его не буду дабы не рекломиравать) лупитяни дохнут как мухи от запоха старых портянок ну вот и они всё бегали и ставили МЕГА клизмы (шампуням) всём лупитянам, ну принципе не много потирял ежели не досмотрел, фильм до половины даже в принцепе не чего тока концовка с шампунем это МЕГАААААА МОРАЗМ ;)
Hewlann Гуру (3191) 17 лет назад
...Именно так, как сказал Николай ||... Ну, во всяком случае, суть та же... Но лучше посмотри ещё раз... Фильм того стоит! :)
Лана Lana Профи (675) 17 лет назад
Духовный и Мур типа стали парое хепи энд