В каких случаях пофигисты (+)

oko zaoko Мудрец (14117), закрыт 15 лет назад
перестают быть пофигистами, и начинают воспринимать все происходящее близко к сердцу?
Лучший ответ
Остальные ответы
Isa Ученик (202) 15 лет назад
Когда осознают что пофигистов не существуют
Порутчик Ржевский Гуру (2632) 15 лет назад
когда лично их касается непосредственно
Lady Godiva Высший разум (174927) 15 лет назад
Есть такие пофигисты - которые никогда ничего не станут близко к сердцу воспринимать... Я даже знаю таких - их ничего не пробирает... к сожалению..., стоики современные.. .
Есть наполовину пофигисты - их может тронуть сильное горе очень близкого им человека...
О Ч Знаток (457) 15 лет назад
Я пофигистка =))))
Близко к сердцу начинаю воспринмать, когда это касается близких мне людей.
Не меня, а именно моих любимых.
Либо, если мои любимые меня вдруг предадут. (пока такого не было)
Chris Tucker Знаток (305) 15 лет назад
когда затрагивается тема, которая им не мало важна. короче, эгоисты :DD
змея Мыслитель (8443) 15 лет назад
когда это какается лично их.
Пользователь удален Профи (611) 15 лет назад

ХЗ) )
блин вам как не ответишь
всегда блин не довольны
а я под вас подстраиваться не буду
покедава
♛ Золотко ツВысший разум (313721) 15 лет назад
Ты не просто пофигист, ты вредный пофигист.:) как же хорошо что хоть что то тебя пробило.:) и заканчивай на меня дуться как мыш на крупу:)
Пользователь удален Профи (611) брысь!
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Пофигизм о котором мы заявляем здесь всего навсего самообман .
Мы такие как и в реале даже хлеще .
oko zaokoМудрец (14117) 15 лет назад
а мну и в риале отличаеццо изрядным пофигизьмам!
Tudor Trofim Просветленный (45857) Именно это и имел в виду .