Лопнуло кольцо
год назад подарила своему молодому человеку на годовщину наших отношений кольцо и оно у него пару дней назад лопнуло.Что это значит.Колечко Спаси и сохрани
А ты не парься и не придумывай всякую хрень, и тогда будет все у вас хорошо... Поверь мне, в твоем случае все прекрасно....
обручальное?
по моему понятию:
на каждом пальце есть свойпоток энергетический направленый при одеванее кольца мы его блакируем
у мня расыпалось на 5-7 частей
Это значит что он его гдето зацепил или ударил, вот оно и лопнуло, а "проблемы" начинаются в нашей голове, так что не выдумывай их, и их не будет :))