Как правильно читается...
CMYK, WYSIWYG, Magenta
ДополненWYSIWYG - тип HTML-редакторов
WYSIWYG (сокращение от What You See Is What You Get, англ. что видишь, то и получишь, произносится как «ви-зи-виг» ) — способ редактирования, при котором редактируемый материал в процессе редактирования выглядит в точности так же, как и конечный результат.
Четырёхцветная автотипия (CMYK: Cyan, Magenta, Yellow, Key colour) — субтрактивная схема формирования цвета, используемая прежде всего в полиграфии для стандартной триадной печати. Как правило, аббревиатуру CMYK произносят, как «цмик»
Маджента — цвет от смешения красного и синего света, суженный диапазон из Пурпурного сектора.
2. произносится, как "ви-зи-виг"
1. Цмик.
2. не знаю что это
3. Маджента