Для вас важна эстетика в сексе?

я вот прочитал эту историю и подумал.. .ведь для всех разные приоритеты места и окружения в сексе.. .
ну вот крик чаек во время оргазма .. секс на пляже под звездным небом на морском берегу.. .для кого то эстетична просто чистая постель и теплая спальня. .
http://otvet.mail.ru/mail/ssport61/questions/

эстетика и есть ...в красоте пребывания.. . ночь, звезды, пляж, лес, река, озеро, море, чистая пастель, автомобиль, палатка, поле, сеновал... .
не эстетика, когда насильно и не по желанию...

В сексе главное страсть, а не эстетика :)) После того как я потискаю женщину ни о какой эстетике речь идти не может, волосы растрепаны, тушь размаза :)) и счастливое лицо :))

Важно разнообразие: иногда неплохо и под крики чаек. А на счет эстетики.... наверное, не важна, раз не задумывалась, да и зеркала в спальне на потолке нет...

ну знаешь.... важна не важна.... за каждым разом на пляж не набегаешься....)) ) особенно когда он за пару тысяч км....

какие чайки.. кто в такие моменты видит чаек и простыни...