Новая война начнеться, когда во власти Америке (США) придет черный президент?

И это не шутка! Одна прорицательница и ясновидящая предсказала что: " Начнеться новая война, после которой почти не останется жизни на Земле, когда придет к власти в Америке новый черный президент..."

эта война скорее всего в америке и начнется - между белыми и черными

Как звали ее? хилари ?

Ну после этого точно черных перестанут любить если люди останутся хехехе)
а на самом деле прорицатели уже столько всего напрорецали что пора уже не верить всякому бреду.
Еще может это анти пиар (черный специально не писал)) ) и скорее всего так оно и есть, специально для людей которые верят прорицателям.

Skoreye naoborot. Proricatelnica navernoye rasistka.

И ты в это веришь ?