Ниже описан под вопросом сценарий третьей мировой большой войны возможен ли ?

Большая третья мировая война можно сказать на 2 фронта. Первый фронт между христианами начнеться с Украины . Россия, Китай ,северная корея против Нато ,европы и Сша. Второй фронт войны будет против всемирного исламизма. Начнеться с Сирии ,Ирана, Афганистана (с берегов реки ефрата) ИГИЛ Хоросан, алькаида ит... Воевать будут все. Но это еще не все, события еще будут розвиваться после третьей мировой войны. Победа будет за исламистами . К власти и господству над миром прийдут исламисты и будет мировой халифат . Но и на этом еще не конец. Вмешаеться уже сам Бог в своем 2 пришествии и уничтожит это темное царство халифата.
Войны будут и в африканских странах, азиатских, исламских арабских и исламисты везде повсюду будут разбираться этих странах странах и побеждать и даже внутри стран таких больших как Индия, Китай, Сша и Россия. Исламисты будут терзать страны из нутри ради общей победы и воссторжествования всемирного халифата. Слишком поздно Россия, Европа, Сша и Китай ПРЕКРАТЯТ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ КАК СО ВСЕХ СТОРОН БУДУТ УЖЕ НАНОСИТЬ СОКРУШИТЕЛЬНЫЕ УДАРЫ ИСЛАМИСТЫ ПО ВСЕМ СТРАНАМ ЗАХВАТЫВАЯ ВЕСЬ МИР

Ты куришь что то особенное? :))

Мы живём в эпоху, когда войны выигрывают технологии, искусственный интеллект и т д, а не количество солдат, которых можно поставить под ружье. Иными словами теперь побеждают умом, а не силой или количеством.
Ты действительно считаешь, что при этой реальности, такие страны, как Китай или США проиграют исламистам, у которых нет ничего своего из мира высоких технологий (да и вообще ничего)? Шутишь?

смешно

Нет не возможен, даже гипотетически. Сценарий один - мгновенный обмен ударами двух сторон и АПОКАЛИПСИС во всем мире. Но не тот что общепринято представлять - ядерная зима на 30 лет и т. д. Нет. Руины и пустоши, радиация, да и то не везде. Сибирь к примеру вообще не пострадает.