Почему плавают обороты двигателя Форд скорпио 1990 г

Алексей Михутин Ученик (102), закрыт 17 лет назад
в. инжектор 2.0 доховский (при запуске утром один раз глохнет)
Лучший ответ
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
потому что форд убытычный)) ) и одну из его моделей даже признали самой плохой!! ! отсюда и результат ведь все форды - братья)))
Остальные ответы
Андрей Плотников Профи (569) 17 лет назад
смотри зонт высоковольтники и зажигание
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Проверь датчик вакуума(MAP sensor)если у тебя DOHC.А если старый мотор то я думаю с датчиком холостого хода,это же и к DOHC относится
Глеб Мастер (1574) 17 лет назад
кроме датчиков есть ещё и шланги. посмотри шланг на вакуум и все остальные. если есть ещё датчик давления воздуха на всас. патрубке, то тоже посмотри на шланг к нему. так же посмотри прокладку под моновпрыском или что там... короче мне кажется где то воздух сосёт.
Источник: Renault Megane
SkyNet™ Ученик (230) 17 лет назад
Возможно моторчик холостого хода(проверяется только при диагностике компьютером)
Свечи зажигания(проверить сам можешь скидывая высоковольтник с свечи если работа двигателя становится хуже значит проблема в этом.если нет-читай дальше)
Неправельно проложенные вакуумные магистрали.
Плохо работает бензонасос(возможно но не факт)
надо делать полную диагностику автомобиля для выявления точной причины.
SlowMotionBoy Гуру (2923) 17 лет назад
Возраст у него такой - половое созревание, гормоны.. . :)
Точнее скажут врачи после диагностики.
Роберт Микаэлян Знаток (342) 17 лет назад
Возможно гдето подсасывает воздух
Источник: БОБ