Срочно нужно сочинение: каким я вижу человека в будущем?
каким я вижу человека в будущем?
Человек в будущем будет много путешествовать, и знать много языков благодаря широким глобальным связям. Человек в будущем будет красивый, стройный, будет следить за своим здоровьем, которое будет цениться еще больше, чем сейчас. Человек будущего благодаря развитому интернету будет иметь реальный выбор, где ему жить-на природе или в городе, и многие города сильно опустеют, что пойдет им на пользу. Человек в будущем будет использовать только натуральные наркотики, никаких синтетических препаратов, тьфу ты, это вычеркни.
А каким ты видешь человека в будущем? Вот и пиши, проявляй всю свою фантазию, учись преподносить свои мысли правильно, граммотно и интересно!!! =)) Удачи=))
Равным Богу, рядом с Богом.
См. здесь:
http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/