О чем вы обычно начинаете думать, когда хотите заснуть

Shooric Smith Гуру (2778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Я придумываю потрясающую историю, по сценарию которой мне нельзя видеть дневной свет, надо лежать не шевелясь и нельзя разговаривать, и потом просто играю свою роль. А исории всегда разные! И катасрофы бывают, и неизличимые болезни, и плен какой нибудь- вобщем включаю фантазию.
Остальные ответы
Олег Фомичев Гуру (4417) 17 лет назад
Наоборот, стараюсь не думать.
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
О том что завтра рано вставать....
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
о том что если я завтра не встану сам то меня разбудит мерзкий будильник и у меня будет все ломить минут пять))))))))))))))))))))))))))
Visahe Мастер (2380) 17 лет назад
О Том, Что Думал, До Сна, Если Играл В Комп (WarCraft), то Думаю О Варкрафт. и так далее
Источник: Я
Ирен Сказка Мастер (1777) 17 лет назад
О чём нибудь хорошем)))) о людях которых люблю...о том как прекрасна жизнь =) и о том как чуден будет следующий день :)
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Что всё хорошо, и день прошол отлично
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Я последнее время засыпаю под фон(Фильмы или музыка). Не люблю спать без фона. В голову лезит всякий бред.
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
я мечтаю, это не загружает, или думаю о последнем разговоре с близким человеком, просто приятно
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
И не хочу ни о чем думать, так само все в голову лезет. Ужас.
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
я начинаю думать о том что я ненавижу лежать и ждать когда усну
поэтому я иду треснуть пивка
или бужу партнершу рядом =)

я махровая сова =(
Lippa Знаток (257) 17 лет назад
о том что нужно оязательно заснуть, а не то я опять просплю...
овечки не помогают...
Аня Знаток (351) 17 лет назад
О том, что было сегодня, а если было что-то приятное, то стараюсь прокрутить эти моменты еще раз в голове, стараясь воспроизвести картинку. а когда влюблена, то о том, что сейчас делает Он, думает ли обо мне...?
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я думаю, как классненько я устроилась на подушке, под одеяльцем. как приятно мне будет спать с открытым балконом. что наконец-то я в постели, теперь отдохну и высплюсь. и совсем не думаю, что не досплю, если встану вместе с будильником.
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Я вспоминаю о ччем-нить приятном... сразу засыпаю..
Telma&Luisa Ученик (150) 17 лет назад
Oby4no ya okunayusv son srazu zhe kak liagu v krovat....
Christo Профи (783) 17 лет назад
Обычно слушаю радио, когда уже совсем брежу почему-то не запоминается...
Просто Вася Ученик (205) 17 лет назад
анализирую прошедший день