помогите!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален Ученик (156), закрыт 17 лет назад
встречаюсь с мущиной олше года.переодически расходимса но потом опать вместе. отношение у него ко мне безразличное.при етом говорит что хочет ребенка.но мена не любит.что делат?
Дополнен 17 лет назад
a esli yjti i brosit ne poly4aetca?
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Ты должна чувствовать его Любовь. скажи ему это. главное не привязывайся к нему ребенком....
Остальные ответы
Frozen Гуру (3062) 17 лет назад
Гриндера одолжить?Дальше лететь будет...посадку неувидиш.Не будет тебе с ним счастья.
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Брось его на фиг. Найди нормального. Поверь в себя и влюбись - тебе повезет.
Дмитрий Николаевич Ученик (158) 17 лет назад
бред какой-то. зачем встречаться с мужчиной, который Вас не любит?
Эличка Профи (815) 17 лет назад
зачем тебе отец твоего ребенка,который тебя не любит!я вообще не понимаю зачем ты с ним встречпешься,если все о нем понимаешь и знаешь его к себе отношение!!!бросай его и кончай эту ерунду!!!так тебе будет лучше!!!!
Полина Профи (897) 17 лет назад
Он тебе вообще зачем нужен?вали от него, найдёшь себе другого, который будет любить тебя!!!И для него уже и родишь ребёнка!
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Полюби себя!Бросай его ко всем чертям!
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Для ребёнка нужна полноценная семья. Где мама и папа понимают друг друга. А у вас пока этого нет. Так что сначала разберитесь в своих отношениях. А с детьми пока не спешите! А я тебе советую брось ты его и найдт нормального себе мужика! А не этого он ещё не определился в своей жизни!
LM Знаток (291) 17 лет назад
подумай хорошо, нужен ли тебе мужчина,который тебя не любит...
любишь ли ты его сама...
тут надо взвесить все "за" и "против"
а ребенок - это большая ответственность....обоих родителей...и "периодически" расходиться и сходиться уже не прокатит
Артём Знаток (453) 17 лет назад
он тебя просто имеет
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
ya dumayu shto on ne yedenstvenni muzhina v gorade i mnogo o tibe meshtayut,ne teryay nadezhdu i budt uverenna v sibe.ulibnis i smatri vakrug tibya mnogo normalnix malshikov ishut i xatayat paznakomitsya davvay i budt silnoy