Как реально устранить аэрофобию. боязнь летать на самолете????
хочу отдохнуть но живу в сибири как победить аэрофобию ! есть и паническая атака!
могу посоветовать попить за неделю до вылета какоей-нибудь анксиолитик, типа атаракса
самовнушение самое мощное в человееке =)
либо остается только помощь и внушение специалиста..
сто грамм для храбрости....
Боюсь.... но летаю, а что делать, отдохнуть хочется гораздо больше, чем бояться!! ! Подумай! Чего боишься? Того что может не произойти, и не произойдет, за то какой каиф от отдыха, верь... и все будет ОК!!!
Самовнушением. Помни о том, что летчики тоже люди, у них на земле семьи. Когда летишь в самолете думай о том, что в небе ты не один. В это же время летит множество самолетов в разных направлениях. Жизнь одна, нельзя всю ее провести в Сибири. Впечатления- это единственное, что мы можем взять с собой. Приятного полета!