При какой температуре не холодно спать в палатке на природе? компания едет в поход, а я боюсь замерзнуть

Прежде чем ставить палатку, разожгите на этом месте костер, чтобы земля пргрелась.. . А спать лучше в спальном мешке-никакие холода не страшны

А вы туда спать едете? Обычно гулянья продолжаются до утра!

Температура не столь важна, сейчас уже плюс, если нет спального мешка, возьми покрывало или одеяло. Пол палатки покрыть если он не надувной, любым теплоизолятором, обязательно возьми средство от комаров. Кстати два индейца под одним одеялом не замерзнут. Хорошего отдыха!!!! 1

и в минусовую спала. в 4-х местной спали втроем, надышали и ночью даже душновато было. Главное под себя всего всего и побольше побольше!!!

про температуру казать не могу . Но
Ты же не будешь там спать на земле? ) В низ палатки стелится такая "пенка" специальная, а потом мешок спальный. Или сначала надувной матрас а потом мешок. Мы так спали)