Посоветуйте курсы экстремального вождения!

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Город Москва, Юго-Запад
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Угоняешь ментовскую машину...
Остальные ответы
Alpha-Bravo Ученик (122) 17 лет назад
А машина есть,? курсы не обещаю .но могу рассказать основные законы жанра. Большой опыт ночных гонок. Да и просто здорово заводить новых друзей
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
Учебный центр ДВД МО
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
Попробуй в позе 69! Очень экстремально, просто улёт!
SkyNet™ Ученик (230) 17 лет назад
школа водительского мастерства DrivingArt организатор школы-официальный дилер Mitsubishi "Компания Рольф"
Ближайший к тебе дилерский центр Рольф Находится на улице Обручева рядом со станцией метро Калужская
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
Приезжай, красавица, к нам во Владивосток....экстрима хватит
El_vira Truble Профи (982) 17 лет назад
Милостивая государыня! Смею рекомекомндовать, в Петербурге, но не "ЭКСТРИМАЛЬЕУЮ", но "Водительского мастерства" - для меня был шок, когда мою жену, за 1 неделю, по настоящему НАУЧИЛИ тому, чему я, совсей своей "спец-подготовкой", раллийным стажем и "опытом работы в автошколе" сумели научить. Курс разработан Женщиной ( во всем: логика, профессионализм, состоятельность - и это при том, что Автор гонщица и очень крависая Женщина) - ненавижу реХламу, если интересно: готов в личной переписке дать координаты. Стоимость курса $400. Результат: жена умеет сбивать шариком фаркопа стаканчик с водой с тумбочки так, чтобы тумбочка не колыхнулась, парковка в "направленном заносе", полицейский разворот и еще немножко того, чему я не научился ни за время службы, ни за время "спортивных достижений". Но.. . это в Петербурге.