О любви без купюр

Как вы думаете,любят ли на работе заочников? Что-то в последнее время,как поступила в вуз

замечаю проблемы в отношении с рководством… Причём я работаю так же старательно, а некоторые говорят что я не справляюсь в работе. Это же клевета… Может из зависти?

а так всегда.. . это не от зависти а от натуры подлой такой человеческой.. . когда ранно приходишь и сидишь до поздна этого не замечают. . а как только начинаешь отпрашиваться и убегать не всю же жизнь просидеть на работе. так руководство морду воротит.. . не довольны они. . не благодарность. . да и коллеги тоже искосо поглядывают бывает ((((

Хотелось бы выслушать вторую сторону.
Личто я уважаю людей, которые находят в себе силы и желание учиться.
И всячески способствую этому.

Эт наверное и есть зависть... у мя брат тож заочник... но ему наоборот помагают и преподаватели и друзья!! (они просто завидуют что у тя все выходит отлично, а у них все но так себе)

На работе заочников не жалуют, на сессию же отпрашиваться будешь, так что, вот так....

не обращай внимание.. . учиться то надо.... ты МОЛОДЕЦ.... удачи тебе....