Помогите найти песню
1 песня поется так: красная помада, синие глаза, девочка что надо я себе сказал. 2 песня: дева-девачка моя, еслиб знала как люблю тебя, то наверно сразу прибежала ббы ко мне. скажите хотяб исполнителей
Вторую песню поет Крылов, а первую незнаю
Зайди на Youtube.com введи слова может и найдется твоя песня . УДАЧИ
песню знаю, а кто поет не помню. Может ДЮНА
про вторую чмо волосатое поёт его ещё в камеди постоянно опускают....ОООО Укупник помоему, но могу ошибыться это ж воспоминания из детства или нет вот http://www.alloflyrics.com/lyrics/Sergey-Kryilov/Devadevochka-23885.html крылдлов