У меня 8 лучших друзей, но большинство не дружат между собой.Как стать одной компанией?
Если они все прани, а ты девушка то лучше этого не джелать... Мне например не оч приятно было бы, если бы девушка меня с парнями знакомила и говорила что теперь мы все вместе будем дружить...
Не советую становиться одной кампанией . Потому что часто такие кампании расспадаются и ты можешь потерять многих друзей .
ненароком эдак их периодически сводить или просто пересекать в одном помещении или на одной вылазке, чтобы у них не было выхода, кроме как общаться. я так помирил свою девушку и ближайшего друга, между которыми была холодная война в течение полугода на почве того, что она образчик верности, а он жлять беспросветная.
бесполезно, это просто ты такая универсальная под разные типо людей можешь подстроиться..
у меня не вышло своих с дружить
ни как. у меня была похожая ситуация, но лучше встречатся со всеми поотдельности. никак больше!!!!