Как заставить парня сделать первый шаг?только незаметно...
Я около полугода страдала от такой ситуации, зная, что я ему нравлюсь, тем не менее он так и не сделал шаг. Ну и хрен с ним))))) ) Хотя до сих пор нравится!!!! Самая лучшая ситуация остаться на едине, и проявить всю свою женскую хитрость....
а по-моему можно!!!! мы девушки должны действовать не словами а жестами, выражениями лица, случайными прикосновениями))))
По-моему, никак! Если он сам этого не хочет - то ничего не сделает!
надо намекнуть ему аккуратно=)))улыбайся ему=))))