А Вы случайно не в курсе, какого роста была Мэрилин Монро???

МJ Мастер (1598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Колмакова Мастер (2001) 16 лет назад
рост - 162-163 см, 96-57-96, шатенка, крашенная под блондинку
Антропометрия проведена 5 августа 1962 года
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мэрилин Монро или просто Норма Джин, как ее звали в детстве. Она покорила практически весь мир своей сексуальностью, даже до чопорной в то время России докатилась волна обожания: урезанный до безобразия хит "В джазе только девушки" пересмотрело полстраны. Мэрилин умела так преподнести себя, что даже президенты не могли остаться равнодушными. В чем же заключалась ее уникальная сексуальность?

Походка. И по сей день существуют различные версии ее происхождения. Согласно первой, Норма Джин родилась этаким очаровательным уродцем - у нее, якобы, одна нога короче другой. Так вот, чтобы скрыть этот физический недостаток, Мэрилин научилась ходить, умело покачивая бедрами. Вторая версия более гуманная. Утверждается, что Мэрилин специально подпиливала каблук на одной туфельке, чтобы добиться эффекта покачивания. А теперь попробуйте представить, что эта сексапильная особа, вооружившись пилой, в тайне ото всех занимается перепиливанием собственных каблуков. Представили?
Остальные ответы
Ириша))) Мастер (2185) 16 лет назад
Скорее всего маленькой и хрупкой :-)))))
Шпалой она точно не была - ей это не идет!!!!: -)
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123536) 16 лет назад
не выше 160 см, она была миниатюрной, маленькой женщиной "для любви"
Татьяна Глотова Гуру (3464) 16 лет назад
Она была всего лишь ростом в 163 см!
Олюська Оракул (74629) 16 лет назад
Рапорт врача криминалиста гласил: «Женщина, тридцати шести лет, рост 162 см, объем бедер 96 см, объем талии 57 см, объем груди 96 см, шатенка, крашенная под блондинку, скончалась от смертельной дозы снотворного.»