Я тебя отвоюю, у всех других, у той одной, ты не будешь ничей жених, я ни чьей женой..

Marisabell Гуру (3586), закрыт 15 лет назад
Женщины, девушки!! Вам приходилось отвоёвывать своего любимого у той другой женщины???
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
Надо же, оказывается женщины тоже борятся за свою любовь!!!!
Остальные ответы
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
Нет, слава богу, но я бы любимого без боя не отдала)))))))
СОВЁНОК Оракул (58712) 15 лет назад
да, у его матери и сестры. Я ПОБЕДИЛА!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8955) 15 лет назад
мне приходилось.... и знаете, самое обидное, что была бы это женщина.... а то пришлось сражаться с наукой.... но я победила!!!!
незнакомка Мастер (1248) 15 лет назад
нет, даже и не пыталась, отдала без боя.. . ОН ведь ее выбрал, а не меня. ( Пожелала счастья, хотя и люблю до сих пор....
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Пришлось чуть-чуть повоевать. (эту песню кажется Алегрова пела)
MarisabellГуру (3586) 15 лет назад
да Аллегрова, я сейчас её слушаю...
Гусёна Мастер (1770) 15 лет назад
так чтоб серьезно, у любовницы и т. п. , такого не было. а по мелочам (например на совместном отдыхе) , когда появляется на горизонте соперница, делаю всё, чтоб избавиться от нее. бывало и до рукоприкладства доходило, козни всякие строила.
но сейчас борюсь с другим, верней с другой, его второй женщиной - машиной. тут уже болезнь))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) 15 лет назад
ничей жених, ничья жена+это прямо" Собака на сене". Ну у Вас не мужики, а Брестские крепости-только войной взять можно, и зачем Вам эти войнушки? только вот, женщины -вояки мужиков отпугивают. Они вообще напора избегают.
Солнышко Мастер (2089) 15 лет назад
Нет не приходилось... просто он сам от неё ушёл - от первой жены....
Юлия Профи (910) 15 лет назад
Да. Приходилось. Но если он сам этого не захочет, то ничего не получится.