При каких генекологических заболеваниях назначают электрофорез? Каков его положительный эффект?

Анастасия Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (847) 15 лет назад
при спайках в трубах, чтобы рассасывались
эффект есть, но не всегда
зависит от тяжести заболевания
Паутинка Гуру (3171) 15 лет назад
при кисте яичников, мне назначали с цинком и медью, эффект отличный киста рассосалась
Елена Кошурина Профи (904) 15 лет назад
Аднексит, т. е воспаление. На себе пробовала помогает, только комплексное лечение нужно, укольчики поставить что-то типа никотинки, ну я думаю на электрофорез вы не сами решили пойти, а с подачи врачи, поэтому он вам всё уже разложил по полочкам. При лечении воспаления, главное все процедуры делать регулярно.