Чем обезжирить поверхность жести перед покраской?

Наталья Меркулова Мыслитель (7466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Че Гуру (2602) 16 лет назад
Бензин, ацетон, есть спец обезжириватели, накройняк спирт.
Изя Кульман Гуру (4412) 16 лет назад
Бензин (нефрас) "Галоша" продаётся в хозмагах.
Павел Мудрец (13737) 16 лет назад
любым органическим растворителем.... потом желательно покрыть антикорозийным составом (продается в автозапчастях за сущие копейки) , потом грунтануть и мазать краской...
сун хун чан Просветленный (23034) 16 лет назад
Панссарипеку-моющее средство для очистки оцинкованных и окрашенных поверхностей перед окраской. На оду часть средства четыре части воды. Производство ТИККУРИЛА Финляндия. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Marmeladik Мыслитель (5295) 16 лет назад
Киросин, самое надёжное перед покраской.
Алина Мастер (1015) 16 лет назад
Можно даже скипидаром. Есть краски, которые наносят прямо по ржавчине.
olga gelm Мыслитель (6452) 16 лет назад
Ацетоном или медицинским спиртом.