Услышал от друзей что если перед приемом алкоголя ,съесть активированого угля то почти не пьянеешь, так ли это ???
Активированный уголь адсорбирует частично отравляющие вещества, но алкоголь слишком быстро всасывается организмом. Я бы не рассчитывала на это и не грузила бы больше собственной нормы. Ведь каждый человек знает для себя норму потребления алкоголя, которая однозначно не вредит его самочувствию на данный момент (это не значит, что последствия не скажутся позже, с возрастом)
Дорожку амфитамина перед, вовремя, или когда уже в дерьмо. Отрезвеешь через 5 минут, перепьёшь батю и всех его друзей вместе взятых, эффект от алкоголя будет ощущается на фоне но при этом будет ясное сознание и будешь трезвее чем трезвый, но на след день отхода будут покрепче, но и этого можно избежать если пить воду, активированный уголь, альфолипоевую кислоту (аптека) ну и если есть то витаминки, мёд с водой. Всё кроме угля пить лучше меньше чем рекомендуемая дозировка, либо больше)
правда, только принимать нужно не 4 таблетки, а 1таблетку на 10 кг. массы тела, т. е. если вес 50 кг. , то 5 табл. , если 60 кг. , то 6таб. ну и т. д.
помогает... только зачем тогда пить?
правда, пробовал на собственном опыте. ) пьянеешь конечно, но не так быстро... да и с утра будет полегче.)