Как уладить конфликт с родителями?

Алексей Мезяев Знаток (443), на голосовании 16 лет назад
Я прогулял несколько уроков в школе, щас предки в бешенстве. Ситуация критическая! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем кто помог
Голосование за лучший ответ
Надежда Мастер (2243) 16 лет назад
не прогуливать больше!
"ГО" сударыня Мастер (1907) 16 лет назад
Не убегать от разговора, попытся договриться на будущее.
Кнопка Мудрец (11856) 16 лет назад
Наполучать пятерок побольше.
Танюсик Мастер (1106) 16 лет назад
сюсюкать, просить прощение, быстренька сделать то что родители давно просили, и сказать "Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ, БЕС ПОПУТАЛ,... Я ЖЕ ВАС ТАК ЛЮБЛЮ А ВЫ МЕНЯ ..."
antonya80 Мастер (2439) 16 лет назад
Когда я прогуливала, а это было 11 лет назад, училась я тогда в 11 классе, то пропустила в общей сложности пол года!!!! Но я гуляла по умному.. . А когда училка пригрозила позвонить маман, я просто чикнула телефонный проводок. Неделя прошла и все забылось. А вас просто задолбают чтением нотации, уши заткните и не парьтесь. Знаю, проходила!!!!
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
А как по твоему они должны себя вести? сделать вид что ничего страшного? Что бы ты в следующий раз еще больше прогулял....
Татьяна Богуш - Гусева Гуру (4348) 16 лет назад
Объясни причину пропусков. В любом случае родители тебя любят. Скажи что больше такого не повторится, дай слово и держи его
Наталия Гежа Знаток (461) 16 лет назад
Исправь положение.... сделай так чтобы они опять тебе начали доверять!!
Simply blonde Знаток (470) 16 лет назад
Все это мелочи жизни. Поговорите с ними сами, все уладится
Лариса Просветленный (43785) 16 лет назад
Выход один - поговорить. Подойти, сказать спокойно, что так уж вышло, не сдержался, увлекся, был в плохом настроении. Думаю, поймут. Они и сами наверняка прогуливали в юности.
marina kornilova Мудрец (11855) 16 лет назад
Лучше честно признаться. И вести себя по-взрослому. Всё объясни, думаю поймут.
Елена Оракул (88080) 16 лет назад
извиниться перед ними и больше так не делать, скоро уж каникулы!