Будет ли финал ЧМ по хоккею Россия - Канада, каковы наши шансы на победу?

Михаил Туманов Гуру (4080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (20129) 15 лет назад
Сможет, если соберется и будет осторожной в обороне, которая у нас постоянно хромает. Ну и если Набоков не подкачает.
А ваще, у мя в канаде на ЧМ ща подруга, так она говорит, что Канадцы финал только с Россией ждут.
Поэтому надеюсь что судьи не засудят.
.Профи (605) 15 лет назад
Прикольно))) Я тоже не против такого финала))) Давно жду этого)))
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
канадцам судьи и родные стены помогут.... но шансы 50 на 50