ААА!!! что со мной? приехала из Турции и вся чешусь и волдырики сейчас начали выскакивать...

Лена Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
волдырики как от комариных укусов и тоже чешутся. я чем-то заразилась?
Дополнен 15 лет назад
может это на самом деле реакция на солнце такая? может быть? у моего парня то же самое
Дополнен 15 лет назад
пс: он тоже ездил
Голосование за лучший ответ
Катя Король Мыслитель (6243) 15 лет назад
Может аллергия на солнце?
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Надо к врачу конечно, но скорее всего это аллергия.
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 15 лет назад
надо ездить в цивилизованные страны... например, в Норвегию
xalva Гуру (3521) 15 лет назад
Наверное слишком много загорала
Детка Профи (927) 15 лет назад
ветряная оспа так проявляется
Rus Просветленный (45873) 15 лет назад
Похоже на аллергию, но может быть серьезная болячка. Покажись врачу
Lenor Просветленный (36406) 15 лет назад
Возможно инфекция, за глаза сложно сказать. В любом случае, вам в двоем нужно сходить к дерматологу.
Пользователь удален Ученик (154) 15 лет назад
Ха, пока ті ездила кудато дома могли клопі завестись.
Солнечная аллергия сопровождается температурой.
Єто тебя что-то кусает - осмотри квартиру, турки в аєропорту могли клещей подсунуть.
Ольга Ухалина Мастер (1349) 15 лет назад
Если аллергия - то не было бы у обоих. Хотя возможно что у двоих такая реакция одновременно, только это редкость. Но может быть инфекция.