Помогите пожалуйста найти в инете, пока не получается... У меня экзамен по музыкальной литературе ...вопрос см. ниже..

Аня Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Музыкальные портреты в опере Бородина "Князь Игорь".Спасибо)))
Лучший ответ
Vasily Ptaxin Гуру (4499) 15 лет назад
Ссылка не копируется. В общем в википедии всё есть
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
Я тебе ни чем не помогу, но посочувствую.... Я тоже учусь в Музыкальном училище!! (((
Татьяна Профи (749) 15 лет назад
Яндекс. Задать поиск - Опера "Князь Игорь". В правом углу будет - Опера "Князь Игорь" в картинках.