О чём поют киты?

Dulsineya Гуру (4171), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ночью, при луне, на носу корабля....
Дополнен 17 лет назад
Волны....море....а в нём киты и они поют)))
Дополнен 17 лет назад
Ды, не кит на корабле))) А человек....а киты в открытом море))))
Лучший ответ
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Они поют о небе.. . и о том, что они хотели бы уметь летать как птицы...
Остальные ответы
portal Профи (780) 17 лет назад
О том, о чём дрозды!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Даже если предположить связь песни с периодом размножения, как тогда объяснить следующий феномен? В районе Бермудских островов сходятся два огромных стада китов. "Совещание" сопровождается наиболее сложной музыкальной палитрой. После платонической (!) тусовки первая группа направляется в район Лабрадора-Ньюфаундленда, а другая - в залив Мэн. Зачем они собирались?
Следующая загадка - чем киты издают звуки? Дышат они через спинные носовые (извините за каламбур) отверстия, питаются - через рот. Причем, нос и рот никак не взаимосвязанны. У них нет голосовых связок. Самая непрерывная ария длится около 30 минут. В этот же период киты 3 - 5 раз всплывают, чтоб обновить воздух в легких. Как тогда рождается звук?
Аслан Дадаев Профи (842) 17 лет назад
Это что, на китобойном судне, что-ли? Тогда о свободе.
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Хотелось бы посмотреть на корабль, на носу у которого сидит кит! Да это браконьерство!!
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Передают из уст в уста сагу про Хенрика-китобоя.
И про Гринписа-спасителя.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ
Коробки зданий, серые тучи,
Холодный асфальт площадей.
Ты не представляешь, как было бы скучно
В мире нормальных людей.

Но эта идея (и мне это лестно)
Безумнее всех моих лучших идей…
Ни мне, ни тебе не нашлось бы места
В мире нормальных людей.

Но люди (вместе и поштучно)
Так ненормальны – просто жуть!

Так отчего же мне порою скучно,
Да так, что места я себе не нахожу….
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
А может они поют для своих "любимых"? Тогда понятно о чем....
Макс Знаток (337) 17 лет назад
я не могу ответить.. но хочу тебе выразить уважение... я красивее вопроса никогда не слышал.. .
отныне твой поклонник! :)
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
О любви... наверное о ней... О чём можно петь в голубой толще окена , как не о любви или свободе... Китам можно даже чуть-чуть , совсем немного , самую малость , но всёже можно...позавидовать...они свободны ...обсолютно свободны... только свобода такая , быстро бы наскучила видам нашей породы... нам нужно разнообразие...наверное единственным в мире существам , нам жизнено необходимо разнообразие...