Философский вопрос

О чём поют киты?

Дополнен

Ночью, при луне, на носу корабля....

Дополнен

Волны....море....а в нём киты и они поют)))

Дополнен

Ды, не кит на корабле))) А человек....а киты в открытом море))))

О любви... наверное о ней... О чём можно петь в голубой толще окена , как не о любви или свободе... Китам можно даже чуть-чуть , совсем немного , самую малость , но всёже можно...позавидовать...они свободны ...обсолютно свободны... только свобода такая , быстро бы наскучила видам нашей породы... нам нужно разнообразие...наверное единственным в мире существам , нам жизнено необходимо разнообразие...

я не могу ответить.. но хочу тебе выразить уважение... я красивее вопроса никогда не слышал.. .
отныне твой поклонник! :)

А может они поют для своих "любимых"? Тогда понятно о чем....

Передают из уст в уста сагу про Хенрика-китобоя.
И про Гринписа-спасителя.

Хотелось бы посмотреть на корабль, на носу у которого сидит кит! Да это браконьерство!!