Как на улице, тепло?

О погода просто супер, выходи, не пожалеешь, так и веет чудом, просто супер.

Так и хочется просто читать стихи: )

Я несу твое сердце в себе,
Твое сердце в моем... .
Ни когда не расстанусь я с ним... .
И куда не пойду, ты со мной дорогая, все дела
и поступки, мои разделю... .
Я с тобою, моя радость.. .
Я судьбы не боюсь.
Ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир, ты мои мир,
моя истина и красота.
Эта тайна известна многим;
"это корень корней, ствол стволов, неба
небес, дерево имени жизнь, растущего,
высшего мечтании души, и ума дерзднавенний".
Это чудо хранящие звезды от смерти.. .
Я несу твое сердце:
Твое сердце в моем!! !

Жизнь дана человеку природой. Жаль дается она только раз. Вместе с нею дается свобода. Остальное зависит от нас. Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди. Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !

Источник: Улыбайся чаще:)

Очень, солнышка светит, ветерок дует, так что отличная погода.

Тепло! ! Даже жарко! ! Ура!!!