Интересно...когда заканчивается любовь мужчины?
После первой проведенной ночи с девушкой, после женитьбы, после измены, после 10 лет совместной жизни ИЛИ КОГДА????не обязательно выбирать ответ из предложенных вариантов, Вы как сами считаете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Любовь мужчины, впрочем как и любовь женщины не заканчивается никогда. Она перетекает от одного человека к другому, вот и всё.Женщина-человек, держащий семью, всё в её руках!
любовь не проходит!
Если она ЛЮБОВЬ она не закончится. Она вечна. Есть душа есть любовь. Душа завернута в нее как в бумагу. К любимой хочется вернутся снова и снова. Дыхание любимой, движения, ее вздохи, ее кожа, запах ее волос, ее изгибы, стоит вспомнить это все и понимаеш что любовь бессмертна.
Когда они побились чего хотели..
Когда заканчивается секс и хавчик.