Помогите найти фильм!
По-моему фильм европейский. Фильм снят в этом тысячелетии.
События всего фильма происходят в течение одной ночи (с вечера до раннего утра).
Фильм начинается с того, что таксист везет ночью девушку. Таксист общается с девушкой. Когда девушка выходит из машины, таксист звонит на радио (ночной эфир). Из разговора с радиоведущей следует, что таксист делает это постоянно: каждый раз во время ночной смены он звонит на радио и передает привет своей жене (признается ей в любви). Далее он звонит жене (или она ему) и выясняется, что она его больше не любит, что у нее есть любовник и она уходит из семьи к этому любовнику.
Далее показывают эту женщину (жену таксиста). Она собирает вещи в чемодан на колесиках и садится в автобус чтобы доехать к любовнику. В автобусе она встречает знакомую, та интересуется, куда она едет с чемоданом посреди ночи, жена таксиста врет что едет к подруге, а в чемодане старые вещи ее сына, чтобы отдать их сыну подруги.
Далее показывают двух подростков, парней лет семнадцати. Она катаются на красном кабриолете. С ними еще собачка (насколько я помню). Парень за рулем это сын этой пары (таксиста и его неверной жены).
Далее показывают фельдшера (врача) скорой помощи. Он сидит в машине скорой помощи и рассказывает своему коллеге о том как любит одну женщину и что эта женщина вот-вот к нему переедет. Так же он рассказывает о том, что у него есть любимая машина, он ее сам восстановил (починил), очень ей дорожит и мечтает отправиться в путешествие на этой машине со своей возлюбленной. Этот фельдшер и есть любовник жены таксиста.
Фильм заканчивается тем, что мальчики на красной машине попадают в аварию. На вызов едет именно та скорая помощь. И все встает на свои места: Мальчик за рулем оказывается сыном таксиста и неверной жены. А эта самая жена изменяет таксисту с эти фельдшером. А красный кабриолет сын женщины украл у любовника (то есть это и есть та самая дорогая любимая машина фельдшера).
Иван Васильевич Меняет Профессию