На что вы тратите основную часть своих доходов?

Пользователь удален Мудрец (11796), на голосовании 16 лет назад
И производится ли в вашей семье учёт затрат?
Дополнен 16 лет назад
ИМХО лучшего ответа нет, так как все спускают заработанное на жрачку. По мне, это прозаично и пОшло.

Решайте сами.
Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 16 лет назад
На возврат кредитов и на оплату коммунальных услуг. Остальное на пропитание.
Светлая Оракул (65156) 16 лет назад
на толчок! т. е. на еду!
Алексей Молодцов Гуру (3751) 16 лет назад
На все: еду, одежду, развлечения, отдых и д. т.
Геннадий Просветленный (35654) 16 лет назад
На питание, оплату коммунальных услуг и на лекарства. Учёт затрат производить нет необходимости, так как свободных денег практически не остаётся.
Светлана Брилева Гуру (3095) 16 лет назад
на унитаз.. . Считать бесполезно, продукты от этого не дешевеют и жрать меньше не хочется.
Sergei Potapov Мудрец (13629) 16 лет назад
на еду и ремонт машины+дизелюха.
Учет очень виртуальный...
валентина пушкарева Мастер (2113) 16 лет назад
основную часть своей пенсии я трачу на коммунальные услуги. У чет ведется очень строго, так как доход минимальный.
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
На еду и косметику.
Пробовала считать-ужас!
Лучше о масштабах ужаса не знать в деталях.
SHUM Знаток (326) 16 лет назад
Мыш ни немсы нах...
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
На еду, ком. услуги, на детей, животных. Учета не ведем, какая разница сколько и куда ушло? Раз ушло-значит по делу!
Асия Габдрахимова Ученик (167) 16 лет назад
не знаю, деньги утекают сквозь пальцы, мама говорит за 2нед потратила 7000р а куда? учет не веду может работать начну свои считать лучше буду
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 16 лет назад
На бензин, будь он неладен.. . (но ездим много, потому как это у нас музыка, бассейн, развлечения, и здоровье.. . )
Движение - жизнь!
больше, чем на еду, и даже на комунальные услуги. Я Живу в Германии - продукты у нас недорогие, жилье дорогое!

Учет затрат - в общем можно сказать производится. Я просматриваю выписки со счета банковского - что ушло и что пришло...
Ира Горбунова Мыслитель (7357) 16 лет назад
на еду, ребенку купить там что-нибудь (растем ой как быстро)) ) ), садики-школы-спорт-коммуналка... -все просто махом сжирается, считать и учитывать просто страшно))))