Почему стулья на вокзале, в аэропорту такие НЕУДОБНЫЕ??
Чтобы бомжи не спали на вокзалах. Они ещё и железные, долго не просидишь, тем более не заснёшь!
чтобы вы платили за бизнес зал с удобными диванами и кафе. маркетинг навязчивый через тактильность.
Стулья с древних времен - это демонстрация статуса... у царя раньше был трон.. а у нас - ну то , что заслужили обычные люди... железные неудобные стулья... мягкие диванчики для тех, кто готов заплатить 2500-5000-20000 за бизнес зал... думайте сами.. кого из нас сделали. А бомжей в зале вылета как правило нет, а стулья железные есть.
А не фиг там засиживаться
В аэропортах есть очень даже удобные кресла для релаксации и стулья-лавки, на которых, без проблем - можно отлично спать в полный рост.
Это чтобы вы не уснули, потому что вас могут за это время и обокрасть.. . Старые советские традиции