Какие существуют виды деятельности предприятия и их взаимосвязь?

Лиза Сидорович Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
желательно побольше инфо
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1704) 15 лет назад
Видов деятельности куча смотри ОКВЭД взаимосвязь простая потом лицензируешся и платишь налоги в соответствии с зарегистрированными видами деятельности.
ООО"Лайт" 6481496 Регистрация юр. лиц и все что с этим связанно, нахождение в непосредственной близости с МИФНС№46, нотариальное заверение для клиентов без очереди, ул. Б. Набережная 25/1,под. 7.
Christin Мыслитель (6750) 15 лет назад
Смотря какое предприятие. Но, как правило, на любом предприятии есть финансово-отчетная деятельность (суть бухгалтерия) , производственная (где производят основной продукт или оказывают услуги предприятия) , есть еще менеджмент (продвижение товара/услуг в массы и его реклама) , хозяйственная (материальная база предприятия и т. п.) . Словом, нужно конкретно знать, о каком преджприятии идет речь.
...А правильно ли я поняла вопрос?. . :-)