Как вы думаите, какие шансы у Димы Билана на победу в "Евровидение"?

Лика Зимина Знаток (433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СВЕТЛАНКА Мастер (2014) 16 лет назад
ШАНСЫ ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ)))) Димка большая умничка)))) А вообщем то я болею за Россию))) МЫ-ЛУЧШИЕ))) МЫ ПОБЕДИМ))
Остальные ответы
Алексей Афанасьев Гуру (2608) 16 лет назад
почему бы и нет.. . думаю есть шансы неплохие :)
Алексей Гуру (2827) 16 лет назад
как у нашей сборной по хоккею!
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
такие-же как у планеты земля сойти со своей оси
Шайтанчик Ученик (88) 16 лет назад
если попадет в пятерку и то будет великое чудо.
Wishmaster Lighting Гуру (3522) 16 лет назад
цифрой не получилось, пишу текстом - ноль!!!
Дрюня Мастер (1285) 16 лет назад
0,0000000000000000000001 шансик на победу, чуть больше на выход в тройку лидиров. И 99,999999999999999999999999 в пятёрку попасть.
Олег Просветленный (41484) 16 лет назад
шансов процентов 60-70. в этот год почти все песни СЛАБЫЕ! наш главный конкурнет Украина, ну и Болгария с Сербией. и побеа реальна
оля бескоровайная Профи (825) 16 лет назад
нет, он всем уже изрядно поднадоел.
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
думаю, что есть все шансы. Во всяком случае, хочется на это надеяться. Може люди оценят нашего Плющенко и скрипку Страдивари)))
Елена Рогова Мыслитель (6555) 16 лет назад
Кто ж ему эту песню написал, есно, и чем он руководствовался, выбирая ее? задумано было неплохо, но Песня никакущая. ИМХО. Такие же и шансы.
Liberti Мастер (2074) 16 лет назад
Я думаю 80 процентов из ста есть, но не буду утверждать
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 16 лет назад
glavnaja oshibka y nego-- eto yzhasnij anglijskij (proiznoshenie)! eto evropejskie strani srazy podmetili. a takoe na evrovidenii ne proshaetsja... dazhe esli y nego golos i nitshego....
Юлия Голубева Знаток (255) 15 лет назад
Дима должен победить! ! такое шоу устроил! болею за Диму!