Надоело слушать просто!!!

Outcast Мастер (1619), закрыт 17 лет назад
Люди, очнитесь! Сколько можно? Говорю в последний раз - бога нет!!! Того бога, которому вы все поклоняетесь, молитесь, к которому обращаетесь - такого бога нет! Иисус Христос - выдуманный персонаж, а его Библия - это просто сказка!
Люди придумали себе такую веру, просто потому, что человеку от природы нужно верить хоть во что-то.
Дополнен 17 лет назад
Екатерина Соколова: мне никто не мешает жить. Да и не волнует особо. Просто я устала быть свидетельницей постоянной человеческой глупости!
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Знаток (440) 17 лет назад
Я с тобой согласна! Но верить или нет это личное дело каждого, это как фанат какого-нибудь артиста. Главное чтобы мне не навязывали этого бога!
Остальные ответы
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
no i chto...liudiam nado verit' i oni budut eto delat'....)
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Это дело каждого, верить или нет. Кому проще верой в него, кому без.
В этом вопросе ни когда небудет однозначный ответ. Что то же все равно есть. Не может такого быть.
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Всё что вы сейчас написали- банальность. Это только ваше мнение, человек который часто повторяет что он не дурак, обычно имеет какие-то сомнеия на этот счет.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
не надо убеждать людей,пусть каждый остается при своем мнении.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Сомнение-это путь к правильному решению. Как дяденьки, который сидит на облачке и ножками дрыгает-Бога нет, Он внутри каждого человека
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Мысль верна, но ты сама себе противоречишь....
Людям нужно верить, вот они и верят что бог есть :-))
Оставь убогих в покое и займись делом :-)
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
зачем так переживать за других, пусть каждый живет, как ему нравится, лишь бы другим не делали пакости.А кто верит в Бога, тот должен соблюдать 10 заповедей.
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Я что-то непойму тебя то что это так волнует??? Они (эти люди которые верят) тебе что жить мешают???
И потом что плохого, что люди верят...
для когото кодекс - это тоже библия и там все тоде самое написано...
что убивать, воровать и т.д. нельзя...
Только ведь для кого и библия не закон для кого и закон по боку так что ты так переживаешь...
По моему лучше человек верит в Бога и живет мирно, чем воюет друг с другом...
Там ведь что главное ЛЮБОВЬ, не ужели так плохо если все ну хотябы не любили а по человечески друг к другу стали относиться...
И потом когда человек в трудную минуту один (а он всегда один в такие минуты - закон жизни), разве плохо когда ему есть к кому обратиться...
Человек - это самое сложное и не познанное существо, который обладает кучей способностей и возможностей, которые нам даже с трудом можно представить и вот когда человек так верит ему почему-то легче, и все налаживается. Просто человек обладает большой способностью самовнушения... Так что плохого если человек сам себе помогает через веру...
Перестань заморачиваться по этому поводу...
Каждый имеет право на веру во что угодно и на право ошибаться...
Ты наверняка тоже во что-то веришь... и это ни кому не мешает...
Это хорошо когда у человека есть выбор, и то что мы такие разные...
Иначе мы все были бы слишком предсказуемыми и скучными друг для друга...
мыша Гуру (3336) 17 лет назад
А ты-то чего так загоняешься на наше вероисповедывание? Умна-сил нет. До тебя люди больше 2 тысяч лет верили, а после твоего выступления- сразу все и бросят. Чушь порешь и любуешься. Иди носки вяжи, вместо того, чтобы учить всех, кто ты, чтобы свой бред людям впаривать ?
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
А у меня сложилось впечатление, что в отсутствии бога ты сама себя никак не можешь убедить... На самом деле, я тоже не верю в то что нам навязывают, просто не зачем об этом так кричать - кто хочет пусть верит... надо же им во что-то верить..