Можно ли вдруг влюбится в человека, которого много лет знаешь и никогда даже и не думал о чем-то больше, чем дружба?

Это вполне возможно))) ) Люди всю жизнь ищат свою любовь, а она как в страшном фильме всегда находилась рядом)))))))))

Естественно! Со мной такое было не раз.

канешно можно ...просто этого человека ты нерассматривал никагда в этой роли а вот присмарелся падумал и ...всё...

Я дума, что можно. Этот друг за годы вешей дружбы может стать именно той второй половинкой которую вы так давно искали, ждали.

естественно