Если парень долго за тобой бегает, причем безответно, это - любовь?

Не обязательно, может быть и что-то другое нужно ему... Так что будь осторожнее и внимательней =)

Вот накинулись на парня... Это может и любовь, но жалко что без ответная. Он наверное бегает за тобой потому, что ты все ещё не дала понять что он тебе не нужен.

Нет это уже не любовь,это уже желание самоутвердиться

Скажи честно - никогда его ничем не поощряла? Например - "Ну ладно, в суботу днем я свободна, можно сходить в кино..."
Если держишь его при себе, то, рано или поздно, за это придеться отвечать!

Источник: жизнь

Есть такой анекдот прямо в тему.
Еврейский мальчик очень долго не мог понять, что же такое чудо. Ребе его спрашивает: Ну, вот смотри. Взбрираешься ты на колокольню, падаешь, а на тебе не царапины, хотя по всему ты должен был убиться на смерть. Что это такое?
Мальчик: Случайность.
Ребе: Хорошо. Ну, тогда представь, что ты на второй день опять влезаешь, падаешь и не разбиваешься, что это?
Мальчик: Совпадение.
Ребе: Ладно. Ты каждый день влезаешь на эту колокольню, падаешь и не разбиваешься. Ну, это-то тогда что?
Мальчик задумался и ответил: А это уже привычка!

Это я к тому, что иногда это уже просто бывает привычка, либо защитная реакция (он знает, что ты не отвечаешь взаимностью и точно не разобьет себе сердце, ты его не сможешь бросить).