При включении обогрева заднего стекла (на 2110) появляется запах горелой проводки в районе блока предохранителей

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 18 лет назад
Что можно с этим сделать самостоятельно?
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122126) 18 лет назад
проверьте напругу на предохранитель от обогрева, возможно, что где то замыкает и он плавится. Ещё вариант, что предохранитель стоит не той мощьности, что положено....
Короче - нужно показать электрику. Хотя возможно, что и само рассосётся...
Остальные ответы
roman romanov Гуру (4509) 18 лет назад
заменить блок предохранителей
yulia-pp Мудрец (18281) 18 лет назад
посмотреть блок предохранителей
(roadson) Профи (817) 18 лет назад
А ты не нюхай! :) Или купи новый ароматизатор.
asssd_ Профи (775) 18 лет назад
а обогрев то работает, или только запах? если так то дело в проводке
Анастасия Лебедева Ученик (245) 18 лет назад
Хренова.Потом может перейти на обогрев сиденья, у меня было такое когда была 10-ка
Сергей Анисимов Мастер (1163) 18 лет назад
плохой контакт на предохранителе или в колодке которая подходит к блоку, поэтому он греется . Потерпи немного оно само сгорит, тогда и поменяешь
Просперо Высший разум (279336) 18 лет назад
Если пружинки хреново предохранитель прижимают, то он греется и воняет. Проверь контакт.
Если с блоком всё нормально - поменяй предохранитель, возможно он палёный и не сгорает когда надо.