Можно ли уйти от судьбы? Если можно, то как?

Натали Мастер (1031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Если даже Вы от нее уйдете, откуда Вы это узнаете?
Остальные ответы
Amigo Мастер (1032) 17 лет назад
прямо...и на лево за угол!
Ochakovo Мыслитель (5591) 17 лет назад
Смотря от каких моментов судьбы ты хочешь уйти. Но вообще можно.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Похожий вопрос с моим, заданным ранее. Думаю, изменить судьбу можно. Но надо понять, как. А понять как, можно лишь поняв за что и почему.
Ksu Гуру (2630) 17 лет назад
Все говорят, что от судьбы не уйдешь, хотя, мне кажется, что человек сам себе судьбу строит.
РаботничкиНТ Гуру (3548) 17 лет назад
Нет, и особненно заметно, когда ситуация 50 на 50. Например: либо шлепнешься, либо нет на банановой кожуре перед приближающимся авто.
Кубракова Татьяна Сергеевна Ученик (168) 17 лет назад
на самом деле от судьбы уйти невозможно по одной простой причине.а причина эта в том,что судьбу свою мы делаем сами и получаем только то,что сами заслужили в этой жизни.все что нам приходится испытать и пережить нужно именно нам и никому другому.короче говоря,за что боролись,на то и напоролись.(вот и вся философия судьбы)
Аня Т. Гуру (2868) 17 лет назад
хорошая философия, за что боролись на то и напоролись....
бесит, разве я боролась за возможность работать с утра до вечера и не позволять себе отпуска 2 года за сравнительно небольшие деньги???
Юлечка Ученик (204) 17 лет назад
На короткое время можно, запереть сибя в четырех стенах и сидеть .Но это не выход, мы ЖЕНЩИНЫ можем и судьбу изменить.
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
если событие уже предрешено, то его можно лишь ослабить.
А так.. . привлечь деньги, хорошую работу и т. п. Всё это можно.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
На мой взгляд от судьбы не уйти. Приведу пример из жизни в потверждение своего мнения....
одна знакомая нашей семьи в один прекрасный день шла на работу ...спешила так как опаздывала на автобус который отходил от остановки минута в минуту... так вот опаздала она примерно на 2 минуты... и когда она подошла к остановке, то увидела, что все пассажиры на остановке сбиты на смерть грузовым автомобилем....на тот момент она подумала что ей в этот день повезло....и забыла об этом случае... и ровно через год, после той аварии на той же остановке в то же самое время уже была сбита она....
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
От судьбы не уйдешь!!!!
Ирина Профи (754) 17 лет назад
думаю нет..как бы не бегал от нее ..она быстрей..
ОЛЬГА Мастер (2359) 17 лет назад
как можно уйти от того, чего ты никогда до конца не знаешь...?
Fregat Знаток (476) 17 лет назад
Надо заглянуть в себя, найти то что надо изменить толь именно то и тогда все пойдет подругому, но не сразу....
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Если знаешь что тебя ждет,то можно!
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Судьба только в твоих руках.
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Конечно можно. Мы сами хозяевы своей судьбы. Надо бороться до последнего!!!!
InSpiritu Искусственный Интеллект (168019) 17 лет назад
А что ты вкладываешь в понятие судьба? Если для тебя Карма и Судьба одно, то за Карму выйти можно)